Похожие вопросы
- Вылетаю из Рима и планирую до аэропорта добраться на электричке (Леонардо экспресс). Я смогу это сделать спокойно без каких либо приключений?
- Подскажите пожалуйста, в аэропорте Мальпенса, при переходе из терминала 1 на 2 терминал требуется распечатать электронный посадочный талон? Летим Easy Jet
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, нужно ли оплачивать консульский сбор заранее или можно оплатить в Москве на толмачевском после проверки всех документов?
- Вокзал Чентрале в Милане открывается в 4 или 5 часов утра?
- Я верно помню что электрички в аэропорты в Италии не подвластны забастовкам? И фреча росса тоже не бастует?
- Я купила входной билет в колизей colosseo foro romano palantino 24 h. Но вход я брала на 8:45. То есть получается я могу придти в любое время?