1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Я НЕ гражданин Израиля, но есть недвижимое имущество, это как то влияет, на возможность более частого посещения страны? Или раз в в пол года?
Мира
Мира
  • Скопировать ссылку

Я НЕ гражданин Израиля, но есть недвижимое имущество, это как то влияет, на возможность более частого посещения страны? Или раз в в пол года?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Мирон
Мирон2 года назад
  • Скопировать ссылку

Никак не влияет. Если влияет гипотетически, то только в минус. Если конечно, у Вас не гражданство Франции или США, скажем.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Alex
Alex2 года назад
  • Скопировать ссылку

Плохо влияет. раз в полгода или двадцать раз но в сумме не больше 90 дней, как для всех.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Гражданин РФ, только что получил разрешение на въезд (ETA-IL). При заполнении указал что планирую въехать в Израиль 9го февраля. Не будет ли проблем если въеду на пару дней раньше или позже?
  • Кто имеет опыт репатриации в Израиль? Подскажите, пожалуйста, сейчас нужна справка чтобы выехать по российскому паспорту, если теудат маавар ещё не сделали? в интернете пишут, что до конца 2025 вроде разрешено и без этого
  • Всем, привет. Планирую репатриацию в Израиль. Подскажите нужно ли делать перевод немецких водительских прав для замены их на израильские?
  • Мы репатрианты в Израиле. Кто-нибудь делал ребёнку табель текущих оценок в стране исхода? Как он должен выглядеть?
  • Подскажите через какой срок можно подаваться на паспорт теудат маавар, после репатриации в Израиль?и сколько стоит госпошлина?
  • Подскажите, в списке документов на гражданство Израиля по четвертому поколению, счета на электричество, воду, арнону нужны сами по себе, без признаков оплаты по счетам? Или там именно оплату по счетам важно показать?
Интересное
  • Стена плача
  • Как оплатить Microsoft Office из России
  • Всё про Ласпинскую бухту в Крыму
  • Топ-5 роскошных отелей Уфы класса люкс
  • Путевки на отдых Канкун на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 256901 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте пожалуйста магазины для беременных в Аргентине.
Скажите рядом с Армас каплан есть аптека?
Подскажите, пожалуйста, в Варшаве где выдают животных из багажа? Нужно будет туда прилететь, забрать кота из багажа и сделать повторный чек ин.
Подскажите, можно ли арендовать машину в Бразилии по российскому ВУ?
Подскажите кто делал визаран на северный Кипр, действительно работает такая схема и можно +60 безвизовых дней таким образом получить если уехать после окончания ВНЖ?
Подскажите, где в районе центра остановка blue line в сторону Лепетане?
Туры Чолаклы все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё