Похожие вопросы
- Напомните пожалуйста. Планируем репатриацию в Израиль. после прохождения 2-й КП, семья 2 взр 2 детей четвёрок. Визы дают всем сразу? или дети отдельно и дольше?
- Подскажите, может кто сталкивался? Куда идти? Я получила визу Б1( рабочую) как я могу переоформить свои международные права( я с Узбекистана)
- Подскажите, пожалуйста, мы второй день в хайфе с 2-мя детьми четверками, нам в аэропорту сказали как можно скорее сделать теудат зеуты и визы а5 детям(
- Были сегодня в мисрад апним, с целью поменять временный теудат зеут.
- Репатриируюсь в Израиль. Есть справка форма 5, на КП ее посмотрели, о предыдущих браках, безбрачиях не спросили - визу дали. В Израиле, в МВД нужно ли кроме этой ф.5 предъявлять справки о браках и безбрачиях за всю историю ?
- Подскажите, пожалуйста, репатриируемся в Израиль, если едет семья и с ними пожилой родитель, анкеты на семью и родителя отдельные заполнялись.