Похожие вопросы
- Такой вопрос , планируем репатриироваться в Израиль, если мы купили билеты на самолёт сами ,если Марому не сообщать о билетах ,по прилету доки будут ?
- Подскажите пожалуйста, репатриируемся в Израиль, прошли Консульскую Проверку мы с женой и родители ( мать и отец)
- Добрый всем вечер, ситуация с проходом в аэропорте Тель-Авива не поменялась ? Все так же поворачивают обратно и депортируют ? (Цель посещения туризм)
- Подскажите, пожалуйста Мы уже получили гражданство в Израиле и вернулись в Россию через какое-то время, здесь сейчас родиться второй ребенок
- Подскажите: год назад репатриировались в Израиль и через две недели уехали. приехали на неделю, на границе дочери сказали срочно бежать в военкомат в Беершеву. Жить эту неделю будем в Хайфе. Сможем ли вернуться? Что делать?
- А если приехал в Израиль, получил гражданство, пробыл недолго, уехал , отправил 629 а через пару месяцев передумал и решил жить там. Все это в течении одного года. Будет сильно сложно восстанавливать резидент?