Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, можно ли снять в банкомате деньги в евро, сильно ли большая комиссия будет и процент? И важно ли каким банкоматом воспользоваться? У меня карточка мах, банк леуми
- Нужно поставить апостиль на свидетельство о рождении, и сделать перевод с иврита и русский язык. Посоветуйте куда в Хайфе можно обратиться ( центр/север)?
- Подскажите, для поездок в Европу нужно получать подтверждение типа визы в Израиль через ETIAS?
- Ребят, подскажите. Репатриируюсь в Израиль. Назначен первичный прием у консула, а справки о несудимости еще не готовы. Идти без справок или переносить прием?
- Подскажите пожалуйста, нужно ли делать туристическую медицинскую страховку для въезда в Израиль? И нужно ли как-то подтверждать, что у тебя есть деньги на проживание в Израиле? Я лечу к родным в гости, они мне уже приглашение сделали и визу.
- Кто делал разрешение на въезд в Израиль через vfs global через их платежную страницу,все нормально проходит, получили разрешение?спасибо!