1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Собираюсь с семьей пожить в Европе по Даркону.
Alex
Alex
  • Скопировать ссылку

Собираюсь с семьей пожить в Европе по Даркону.

Везде написано, что мы можем находиться в странах Европы 90 дней из 180, при этом вроде как эти сроки устанавливает каждая страна по отдельности. Вопрос: можем ли мы приехать во Францию, прожить там 90 дней, потом переехать в Италию прожить там 90 дней и т. д. или выехать придется за пределы Шенгена?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Мирон
Мирон2 года назад
  • Скопировать ссылку

Это надо узнавать в каждой отдельной стране. Например, Чехия разрешала сама по себе и потом ещё столько же, как страна Шенгена. Поэтому выходило, что 360 дней в году можно было там жить. Чем израильтяне умело пользовались.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
K
K2 года назад
  • Скопировать ссылку

Не можете.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Репатриировался в Израиль. Подскажите, пожалуйста, для того, чтобы оплатить пошлину за Теудат Маавр, можно взять только одну дебетовую карту на почте, а оплатить сразу за двоих супругов? Или каждый должен оплачивать со своей карты?
  • Подскажите, планируем в Израиль на месяц-полтора, и потом пока жить не планируем: Нужно будет только с Бетуах леуми написать заявление о не резидентстве, чтобы не начисляли платежи?
  • Репатриировался в Израиль. Подскажите пожалуйста где можно посмотреть есть ли долги в МВД,налоговой и т. д.?
  • Предстоит поездка в Испанию в июле. Как я понимаю, нужна медицинская страховка. Есть гражданство РФ и Израиля. Живу в РФ.
  • Может кто-то подсказать: репатриантам Сохнут билеты покупает из Москвы до Израиля? Или с места проживания? Мы живём в Сибири, хочу понять, нужно будет самим добираться до Москвы? Или всё-таки билеты будут куплены с учетом пересадок?
  • Может быть кто-то летал из РФ на Кипр через Тбилиси или Ереван?
Интересное
  • Правила провоза алкоголя в самолетах: багаж или ручная кладь
  • Города Украины по численности населения
  • История Эфиопии
  • Топ 5 лучших отелей Шарм-Эль-Шейха с питанием ультра всё включено
  • Путевки на отдых Дубай с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191090 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может ли гражданин Украины пересечь границу Израиля и Египта в Табе (Эйлат)? Был ли опыт и какие правила ?
Подскажите, пожалуйста, через сколько времени в Израиле можно поменять даркон, выданный на год, на пятилетний?
Скажите, если я заказала даркон, но улечу изИзраиля как раз в те даты, когда он придёт и соответственно курьер не дозвонится до меня, его отнесут на почту. а с почты может забрать другой человек, если я скажу код?
Мама в гости приехала и у меня вопрос я могу с ней по моему одному рав каву проехать на поезде? Типа приложил, пропустил ее, приложил, прошел сам?
Подскажите хорошие бары в Сухуме?
Кто ездил на Хашупсе? Стоит?, поделитесь мнением, пожалуйста.
Туры Белек ультра все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё