Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, есть у кого-то в Израиле опыт получения Алеф-5 для ребенка 4 поколения в Хайфе в Кукурузе. Примут без очереди? Первая виза бесплатная?
- А как в Израиле, в Тель-Авиве с публичным wi-fi? Можно без местной симки подключиться? Нужно какое-то смс проверочное, если да - доходит ли оно на российский номер?
- Подскажите, какие в Израиле документы нужно взять для оформления теудат зеута ребенку (16 исполнилось)?
- Летим в японию из россии. Есть теудат маавар (можем без визы). Надо ли покупать билеты на паспорт Израиля или можно на российский загран?
- Какую больничную кассу выбирать новым репатриантам? планируем жить в Хайфе. Вижу что Клалит самая популярная по стране и в Хайфе много отделений, пишут что есть даже полностью русскоговорящие отделения. Это хороший выбор?
- Подскажите пожалуйста купила билет отцу в Москву и случайно на российский паспорт, а не даркон не будет ли проблем с вылетом из Хайфы?