Похожие вопросы
- Подскажите по водительским правам в Израиле. Взять в оптике квиток и с ним идти в министерство транспорта? Дать им свои родные права и это квиток? А как оплата? Написано налом нельзя? А как тогда? Дадут квиточек и в банк надо шуровать?
- Подскажите, пожалуйста, что делать, если у нас с мужем был открыт счет в Израильском банке Bank Hapoalim, но мы не получили логин-пароль, соответственно ,не сделали личных кабинетов?
- Подскажите, пожалуйста: не успели забрать Теудат зеут с почты и они уехали в МВД, в котором их оформляли. Как теперь их забрать? нужно ли записываться на прием в МВД (если нужно - то каким образом) или живая очередь?
- Кто репатриировался в Израиль? Можете ли подсказать, есть ли льготы для новых репатриантов, кроме корзины, налогов и компенсации жилья, ульпана?
- Hapoalim отказывается зачислять привезенные из России наличные на счет - требуют документы о происхождении. Что делать?
- Подскажите, пожалуйста, с какого месяца в Израиле выплаты от Минстроя начинаются ( помощь с арендой)?