Похожие вопросы
- Вопрос по замене водительских прав в Израиле. вычитала, что можно идти менять права только с биометрическим ТЗ. Что с временным теудат зеутом из аэропорта не заменят. Есть ли у кого-то опыт или информация по этому поводу? Спасибо.
- Доброй ночи! Подскажите, кто делал недавно паспорт ( теудат зеут) , удавалось ли вам поймать очередь и записаться за пару дней?
- Планирую репатриацию в Израиль, Сохнут пишет, что при самостоятельном вылете их нужно предупреждать минимум за 20 дней. Иначе не обслужат в аэропорту. То есть, если вылететь в конце февраля, что будет?
- Оформил гражданство Израиля через 10 дней выехал по российскому паспорту.через месяц на счет в банке пришла пенсия.будет ли она начисляться если я нахожусь вне Израиля?
- Подскажите, при переезде из Израиля в другую страну я останусь без адреса. Нужно ли об этом уведомлять МВД и бетуах леуми? Если да, то как?
- Живем в России последние 3 года. Даркон заканчивается через 2. Давали 5 летний. Есть ли вероятность, когда мы обратимся в консульство, то выдадут Даркон, а не Теудат Маавар? Ездим в Израиль раза 2 в год. Суммарно пара недель всего в Израиле.