1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста. Я еврей в 4 поколении был в Израиле много раз, там у меня много родственников.
Daniel
Daniel
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста. Я еврей в 4 поколении был в Израиле много раз, там у меня много родственников.

Моя мать решается репатриироваться, но мне уже исполнилось 18 лет за границами Израиля. Есть ли у меня какой-то шанс хотя бы попасть в армию?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Мирон
Мирон2 года назад
  • Скопировать ссылку

Без шансов.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Наташа
Наташа2 года назад
  • Скопировать ссылку

4 поколение у вас это кто из родственников?

0
Комментировать
Комментарии3
Daniel
Daniel
844 дн.
  • Скопировать ссылку
Я 4 поколение.
Ответить
Elena
Elena
844 дн.
  • Скопировать ссылку
@Daniel: Я думаю, хотели узнать, правильно ли Вы посчитали своё поколение. У взрослых 4-ок шансов нет.
Ответить
Daniel
Daniel
844 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Да, спасибо за разъяснения.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Алексей
Алексей2 года назад
  • Скопировать ссылку

Да есть тебе нужно на писать письмо.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Друзья, возможно кто-то знает. Какие документы нужны чтобы поменять права водительские в Израиле? У меня польские права, но изначально были белорусские. (Я их заменил) Стаж вождения более 5 лет. И забирают ли оригинал?
  • Подскажите как на гов . ил записаться на получение внж Израиля детям 4ого поколения? Какой это вид услуги и какое ведомство? МВД? Это одна виза алеф 5 или нужно делать еще энтри визу?
  • Репатриировалась в Израиль. Подскажите пожалуйста, почитала что с лессе пассе нужна виза в Англию. Долго ли делается и какие документы нужны? Дадут в свежий паспорт?
  • Какую карточку лучше открыть в банке Израиля, чтобы пользоваться ей без проблем в других странах, будучи не резидентом Израиля?
  • Готовлюсь к репатриации в Израиль. Вопрос по возмещению апостилей в фондах - можно ли возместить уже после переезда в Израиль? Или обязательно только между прохождением консульской проверки и переездом туда?
  • Все доброе утро такой вопрос друзья прилетел в Россию без внутреннего паспорта выпустят ли меня из России по Израильскому паспорту ?
Интересное
  • Azur Air возобновит регулярные рейсы в Мексику с 29 мая
  • Сколько ехать от Сочи до Гагры
  • Красника: целебные свойства алой ягоды
  • Топ-5 отелей Саратова с бассейном
  • Путевки на отдых Дубай ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195098 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А в номерах на Мальдивах можно встретить кого-то из насекомых или каких-нибудь ящерок? А то боюсь .
Подскажите, пожалуйста, на рейсе в Индонезию, декларацию выдают в самолете? И какой процесс оформления визы в аэропорту по прилету? Спасибо)
В Израиле приняли решение о депортации, багаж обещают вернуть самолётом. Подскажите, как возвращать багаж после такого?
Поделитесь пожалуйста своим опытом отправки посылок из Куала-Лумпура в Рф. Порекомендуйте компанию или почту, пожалуйста.
Где можно купить за наличку билеты на поезд в Батуми из Тбилиси?
Скажите, при перелете на Мальдивы есть какие-то ограничения по содержимому 100 мл в ручной клади? Мне, например, жизненно необходим крем от солнца. я видела, что вроде по 100 мл не более 1 литра в сумме
Hotels für Geschäftsreisende: Komfort und Funktionalität für dienstliche Reisen
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё