Похожие вопросы
- Наконец переехали из рф в Хайфу и столкнулись с проблемой.
- Отправил в посольство в Москве заявку на ETA IL в Израиль. Было заявлено , что в течении 3 дней придет ответ. спустя 6 дней тишина. Это нормальная практика с расхождением с заявленным сроком?
- Есть вопрос, отменил покупку в магазине, сказали что сумма вернется в течении нескольких дней ( 2-3 дня)
- Подскажите, можно ли попасть в министерство алии без предварительной записи? Нужно срочно попасть, по телефону не отвечают и не перезванивают.
- Подскажите такой вопрос - выдали в банке карту кредитную ( от Cal) но при выдаче не дали конверт с пин-кодом. Банк Апоалим.
- Отправила детям посылку, статус в Израиле "с таможенным уведомлением". Ждать дальше изменений в статусе или придет бумажное уведомление, или идти в таможенный пост им самим и всё узнавать? Статус на сайте почты рф