Похожие вопросы
- Кто-нибудь получал визу в посольстве Болгарии с паспортом лессе пассе? Расскажите можно ли прийти в посольство или обязательно нужно записываться? И какие документы нужны для визы?
- Друзья, были слухи, что по НЕ биометрическому теудат маавар будут какие-то сложности со въездом в ЕС. кто-то в курсе, как оно вот прямо сейчас? очень нужна информация.
- Еще не готов даркон, но билет нужно уже купить. Можно ли выехать из Израиля а билеты туда и обратно купить на российский паспорт?
- Может кто-нибудь знает и подскажет. Оформили в МВД Теудат зеут и Теудат маавар , но нужно срочно улететь в РФ.
- Расскажите про жилье в Израиле для репатриантов. Все ищут в городах. А может быть где-нибудь в поселках дешевле снять по первости?
- Подскажите пожалуйста актуальную почту посольства Израиля в Москве? пишу уже три месяца ни кто не отвечает. Нужно срочно заменить даркон.