Похожие вопросы
- В ноябре репатриировались с супругой, подали на ТЗ и ТМ и уехали в Россию. Их, в наше отсутствие, получили родственники. Возвращаемся в Израиль.
- Репатриировались в Израиль. Если уже пройдена процедура получения Теудат Зеут и Теудат Маавар , но они будут готовы позже, можно ли вылететь в РФ по российскому паспорту? Не будет проблем?
- Репатриируюсь в Израиль. Есть справка форма 5, на КП ее посмотрели, о предыдущих браках, безбрачиях не спросили - визу дали. В Израиле, в МВД нужно ли кроме этой ф.5 предъявлять справки о браках и безбрачиях за всю историю ?
- Подскажите, пожалуйста, репатриируемся в Израиль, если едет семья и с ними пожилой родитель, анкеты на семью и родителя отдельные заполнялись.
- Только собираю документы для репатриации в Израиль и пытаюсь разобраться во всей информации.
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите, пожалуйста, являются ли проблемой, если нет свидетельства о смерти отца для консульской проверки? Все остальные документы апостилированы и на руках