Похожие вопросы
- Подскажите, у меня у детей-четверок алеф А5, на сколько дней можно уезжать за год, чтобы не было проблем с продлением визы? И с какой даты этот год отсчитывается?
- Отец, гражданин Израиля. К нему едет сын, не гражданин, 4 поколение, 25 лет. Едет как турист.
- Я репатриант в Израиле, к нам в Израиль прилетает друг из Москвы в гости. У него есть право на репатриацию и все документы, подтверждающие еврейство.
- Когда можно будет зарегистрировать брак в стране исхода, если ступро Израиля подано ,как пара, известная в обществе? При каком статусе В1, В2, или АЛЕФ 5?
- Шалом, друзья! Когда приезжает взрослое 4 поколение в гости в Израиль по электронной визе Израиля, какие подтверждения средств надо предъявить в Бен-Гурионе?
- Такой вопрос, если детей двое, то при подаче документов на гражданство Израиля, общие документы (тлуши, арноны, банки и пр.) нужно в двойном экземпляре? На каждого ребенка?