Похожие вопросы
- Подскажите плз по моей ситуации. репатриировался, получил временный ТЗ, подался на биометрический ТЗ и лессе-пассе.
- Подскажите, пожалуйста. Хочу полететь в Израиль через Литву, но мой Даркон заканчивается через пару месяцев.
- Хочу репатриироваться в Израиль. Заполняю свою анкету, родители в этом году репатриировались, но сейчас вернулись в Россию и будут подавать тофес 629. Вопрос: писать в анкете их российский адрес? Может быть,были подобные ситуации
- Нужен совет. Планирую переезд в Израиль по СТУПРО, в МВД сказали перевести справку о не судимости на иврит. Она изначально была не переведена.
- Шалом,моя дочка 16 лет полетит одна в РФ и обратно в Израиль,я так понимаю что в РФ она вылететь может без проблем с Израильским гр.
- Всем, добрый день! Подскажите, пожалуйста, собрала документы для получения гражданства Израиля и заполнила анкету «натива».