1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Нужно ли делать туристическую медстраховку в Израиле, если я лечу с визой репатрианта? Я имею ввиду на первое время, пока не активирую страховку выданную в аэропорту. Или ее можно быстро активировать?
Михаил
Михаил
  • Скопировать ссылку

Нужно ли делать туристическую медстраховку в Израиле, если я лечу с визой репатрианта? Я имею ввиду на первое время, пока не активирую страховку выданную в аэропорту. Или ее можно быстро активировать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Юлия
Юлия2 года назад
  • Скопировать ссылку

Активировать можно как только получите то, хоть на следующий день.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
man
man2 года назад
  • Скопировать ссылку

В аэропорту вас припишут к больничной кассе вам останется сходить в поликлинику и получить карточки членов кассы.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Репатриируюсь в Израиль. Можно ли оплачивать пошлину за ТМ с дебетовой карты?
  • Подскажите пожалуйста, репатриируюсь в Израиль, если билеты покупаю на самолет сам самостоятельно, то Сохнут надо предупреждать что я лечу в такие то даты туда?
  • Мне 45 лет, нужно обновить РФ паспорт, но я репатриировался в Израиль. Для получения внутреннего паспорта РФ нужно обязательно ехать в РФ?
  • Кто репатриировался в Израиль, подскажите, пока паспорт Израиля делается, можно ли влетать и вылетать из Израиля по российскому паспорту?
  • Подскажите пожалуйста, детям 4 поколения какой-то как бы загран документ можно оформить для репатриации в Израиль? Мне один человек сказал, что нужно оформить лассе пассе и тогда шенген не нужна в Германию.
  • Подскажите пожалуйста, в сентябре планируем приехать в Израиль. В Израиле мама мужа и брат, уже граждане Израиля.
Интересное
  • Самые крупные города Норвегии
  • Поползень
  • Океанариум в Бангкоке
  • Топ-5 отелей Архангельска с бассейном
  • Путевки на отдых Измир все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187387 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, может ли меня записать в МВД на прием дочь проживающая в Израиле? Боюсь не успеть сделать документы между моментом прилета и началом осенних праздников, если буду сама слоты ловить после прилета.
С новым законом, есть возможность получить Лессе Пассе после 3 месяцев проживания а потом поменять на даркон? Не хочется ждать целый год.
Подскажите, пожалуйста, положен ли бесплатный бухгалтер новому репатрианту от министерства алии?
В Израиле под окнами есть детские площадки?
Возможна ли репатриация если дедушка еврей?
Я правильно понимаю, что для нерезидентов стоит смотреть только Поштанска или Альту для открытия карт? В чём основные отличия между этими двумя?
Туры Солнечный Берег для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё