Похожие вопросы
- Репатрианты в Израиль, подскажите сколько стоит с 1 ноября ТМ если платить на сайте ? И какой там паспорт надо выбрать при оплате ( много вариантов ) ? Про стоимость спрашиваю, чтобы не перепутать за что платить .
- Подскажите как добраться в 3 часа ночи из Бен Гуриона - до Беэр-Шевы? Чтобы не ждать поезд. Благодарю
- Репатриировался в Израиль. Как и где сесть в поезд из Хайфа в Бен-Гурион, если вокзал закрыт? Есть ещё станции? Как и где происходит оплата поездки? Рав-каф имеется.
- Подскажите, пожалуйста, кто проходил процедуру ступро, как долго рассматривают документы?
- Если я живу в Беэр шеве. В какое российское консульство заказывать очередь Хайфа или Тель Авив? Спасибо. P.S. мне сказали в Хайфе могут не принять
- В израиле пришло письмо от битуах леуми с долгом, за период нерабочий, оплатил по кьюар коду, но эта сумма висит на балансе в личном кабинете