Похожие вопросы
- Вопрос такой: деньги на счете в банке Леуми есть кредитный лимит 5000 шекелей. Могу ли я снять картой со счета больше кредитного лимита?
- Подскажите пожалуйста, возможно ли закрыть счет в банке Леуми Израиль удаленно.
- Облагаются ли налогом доходы от банковских депозитов для олимов со статусом нерезидента ? Если да,то как происходит уплата налога?
- Дисконт банк Израиля заморозил дебетовую карту из-за превышения лимита. Долг -25 шекелей за обслуживание. При этом на счете 1000 евро. Что делать? Как сделать, чтобы эти евро шли на обслуживание? Я нахожусь в РФ
- Проблема - перестала работать израильская симка, я в РФ. Баланс положительный, в личном кабинете сотового оператора (019) всё ок. Как восстановить работоспособность симки, при условии, что у меня нет иврита и звонить в службу поддержки я не могу?
- Есть карта Mastercard, привязанная к мультивалютному счету в банке Апоалим Израиля. На субсчетах шекели и евро.