Похожие вопросы
- Может кто ответит на эти вопросы, я репатриируюсь в Израиль: 1)
- Подскажите если кто-то сталкивался , зашли в личный кабинет банка Леуми увидели списание денежных средств на депозит
- Подскажите, как уехать из Хайфы в Тель-Авив?? Вчера приехали на одну ночь. А сегодня выяснилось что вход на станцию Hagana Central закрыт и жд сообщение от Акко до Хайфы не работает. Как отсюда выбираться?
- Планирую репатриацию в Израиль. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь запрашивал выписки из домовых книг если многоквартирный дом?
- Правильно я понял что возможность продлевать истекающий даркон без посещения мисрад апним пропала?
- Ситуация такая: мы репатриировались в Израиль в феврале этого года, в мае муж вернулся в РФ, в июне улетаю я, планируем вернуться в августе, как я понимаю сейчас выплаты корзины прекратятся, а в августе восстановятся? Верно?