Похожие вопросы
- Репатриируюсь в Израиль. Кто-нибудь делал запрос в Украину на получение справок о выдаче свидетельств о рождении и браке? Это можно сделать через посольство Украины? Сказали это нужно при предоставлении повторных свидетельств.
- Репатриируемся в Израиль. По возмещению апостилей надо в Эвер или Эзра подавать? Контакты эвера есть, а Эзрой не поделитесь ?))
- Подскажите, хочу по прилёту в Израиль поменять фамилию с той которая мне досталась от мамы
- Ребенок 17 лет виза А5 четвёртое поколение, репатриант в Израиле. Нужно получить карточку теудат зеут (сам номер туедат есть в самой визе). Не могу найти какие документы нужно нести в МВД?
- Действительно ли так что если делать паспорт Теудат Маавар через 5 лет не в Израиле, то он не будет биометрическим и к примеру в страны шенгена уже не попадёшь?
- Подскажите, пожалуйста, справку о браке достаточно одному супругу получить или две надо делать( каждый на себя) Летим вместе, в браке 19 лет. Репатриируемся в Израиль.