Похожие вопросы
- Чтобы в Израиле открыть свежему репатрианту счёт в Леуми, что нужно с собой принести в банк? Какие документы? И надо ли записываться? Если что, Яффо. Но наверное, это не важно.
- Ребят, такой вопрос - забыла карту макаби у врача , надо по рецепту лекарство получить (суперфарм в тель авиве работает) - они не могут по приложению без карты дать? Ну я им дам теудат
- Где можно посмотреть поддержанные товары в Израиле (доска объявлений допустим). Какие есть сервисы?
- Лечу в Германию из России по паспорту Израиля. Подскажите пожалуйста какую нужно сделать страховку медицинскую для путешествий? Какой компании? Буду очень благодарен. Российские компании там не работают?
- Подскажите пожалуйста, банк апполим. Можно ли положить 5000-6000 тысяч шекелей на карту без блокировки счета и вопросов от банка?
- Друзья,Подскажите, запись на получения теудат маавар для детей можно сделать на телефон одного из родителей или нужно использовать на каждого ребёнка отдельный номер?