Похожие вопросы
- Так и не нашла информацию… что нужно для посещения Бали. Купили пакетный тур. Турагент сказала, виза и опросник в аэропорту! Это все? Точно?
- Где лучше менять деньги на Бали? В аэропорту есть смысл менять по прилету? Или лучше в городе? Какие приложения для такси есть? Какими лучше пользоваться? Какую сим-карту лучше выбрать на месяц?
- Ребят, за сколько нужно заполнить декларацию здоровья? Если планируется поездка на Бали
- Ребят а может кто-то кто недавно летал на Бали написать по пунктам что требуется при въезде до 30ти дней: 1)
- Какие карты в конце сентября работают на Бали ? Газпромбанк и Юнион пей работает? Если да, то счет должен открытый в рублях или в юанях?
- Читаю , что у многих сайт на визу висит, подскажите, пожалуйста: Визу, Декларацию, Тур налог, Можно оплатить на месте? (новые доллары есть). Или что-то из этого обязательно нужно оплатить заранее?


