Похожие вопросы
- Собираемся на пару дней в Джакарту. Кто может посоветовать, где там можно бюджетно остановиться на 3 ночи? Где-то в центре, где торговые центры, торговые улицы, точки.
- Ребята, всем доброго времени суток, может кто может посоветовать отель на Бали куда можно заселиться ночью. Приехали и остались без жилья
- Кто летал через Сингапур по безвизовому транзиту? Подскажите, с аэропорта можно выходить в город если есть билеты в третью страну?
- Пожалуйста подскажите какой из магазинов самый большой и выгодный по шопингу на Бали? Geneva Furniture, Kencana Art Market, Karang Kurnia Gatsu
- Где на Бали проходит ночная жизнь на Нуса-Дуа? Посоветуйте хороший клуб, бар.
- Как район для отпуска Кута- хороший вариант? Если в приоритете все-таки доступность разной еды, кафе, рынков, магазинов и тд? На пляж пару раз можно и в нусадуа съездить)