1. Главная
  2. Индонезия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, а за какое время нужно обеспокоиться продлением voa? Особенно если офлайн в миграционке. Визу сразу на месте продоевают или нужно сколько-то ждать решения? Оно может быть отрицательным?
Anna
Anna
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, а за какое время нужно обеспокоиться продлением voa? Особенно если офлайн в миграционке. Визу сразу на месте продоевают или нужно сколько-то ждать решения? Оно может быть отрицательным?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Svetlana
Svetlana2 года назад
  • Скопировать ссылку

Решение отрицательным не будет, если поладите документы, но тем не менее процедура продления занимает время, желательно начинать процесс за пару недель до окончания визы.

0
Комментировать
Комментарии2
Anna
Anna
878 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо! А при электронной подаче, если я правильно поняла, гораздо быстрее визу получаешь?
Ответить
Svetlana
Svetlana
878 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anna: Да, сразу после оплаты.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Оплатил продление визы две недели назад но она еще на рассмотрении.. Можно ли улететь на Бали пока она еще на продлении. Сталкивался кто?
  • Лечу на Бали. Нужно ли заполнять медицинский пропуск? Спрашивают ли обратный билет? Виза по прибытию
  • Подскажите пожалуйста, сильно роляет оформление электронной визы на Бали ? Большая разница в потраченном времени будет если сравнивать с той, что делается по прибытию?
  • Можете подсказать пожалуйста, есть ли смысл делать электронную визу, если загран старого образца без биометрии? Это как-то поможет? Вроде как очная виза по прибытии на Бали даже дешевле выходит...
  • Подскажите пожалуйста насколько плохо в индонезии со старыми долларами? Если в аэропорту буду расплачиваться за визу старыми долларами, их не примут?
  • Подскажите, а что нужно для езды на мопеде для Бали? Там свои надо права получать, или российские подходят?
Интересное
  • Поляки — особенности быта, традиционные занятия, кухня
  • Приложения для аренды самокатов в Санкт-Петербурге
  • Отзывы туристов о Шарм-эль-Шейхе
  • Топ-5 отелей Тюмени с бассейном
  • Путевки на отдых Бельдиби 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198815 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
При снятии средств с Халык карты списывается огромный процент. Снимали средства в Бенине. Почему так?
Кто-то знает, с Сайрана автобусы сейчас в Бишкек на какой вокзал приезжают?
Подскажите пожалуйста доллары 2006 г принимают в Оаэ?
А русскими картами в Индии можно расплатиться?
Смогу ли я сделать страховку Казахстана, если машина на российском учёте на родственнике, гражданство и права Казахстан, есть вид на жительство?
Подскажите пожалуйста локации, где можно снять что-нибудь (домик, треллер итд) у озера на 4 дня, шашлык пожарить?
Туры Кемер 3 звезды на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё