Похожие вопросы
- Может кто то сориентировать, ночь grab taxi в аэропорт отвезёт ?! Работают они ночью ? За наличку смогут или только по карте оплате ?
- У меня пермата банк вылетел, а номер уже не активен, могу ли я в отделении поменять номер без входа в приложение банка?
- Подскажите, пожалуйста, лимиты по снятию наличных на Бали? И по обменникам, на какие банки принимают переводы в рублях? может быть, примерная комиссия?
- Скажите, с карты РСХБ, сколько можно снять рупий за 1 раз на Бали , выгодный ли курс, и какая комиссия?
- Подскажите пожалуйста, на Бали работает карта Россельхоз банк Union Pay? Снятие наличных или оплата.
- Подскажите, есть ли на Бали неплохие банкоматы с адекватной комиссией по долларовым иностранным картам (