Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, хорошие спокойные локации в Чангу и в окрестностях (предел 40 мин) для встречи заката? Кафетерии, бары на пляже с видами и тд.
- Подскажите как добраться до острова гили, расписание и стоимость ( и если не затруднит в коротко) что там посмотреть
- Я купил билет на Рейс Санкт-Петербург-Абу Даби - Бали но при покупке не было варианта выбрать места, можно ли выбрать их как то заранее ?
- Подскажите где обувь спортивную лучше покупать на Бали? Цена - качество? Рынки или магазины? Конкретные места.
- Хотим поехать на нуса пениду, кто-нибудь знает где можно там забронить 2 байка по адекватной цене?
- Подскажите, пожалуйста, как попасть на Гили, может есть сайт где можно купить билеты? С Санура ходят лодки? Очень благодарна за помощь!