1. Главная
  2. Египет
  3. Шарм-эль-Шейх
  4. Вопросы и ответы
  5. Прилетаем в sultan garden с ребёнком 7 лет. Скажите пожалуйста нужны ли там коралки ? Горячий ли на пляже песок.
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

Прилетаем в sultan garden с ребёнком 7 лет. Скажите пожалуйста нужны ли там коралки ? Горячий ли на пляже песок.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Александра
Александра2 года назад
  • Скопировать ссылку

Думаю горячий))) коралки... Всегда есть опасность на что то наступить, даже если визуально все чисто.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Az
Az2 года назад
  • Скопировать ссылку

А августе песок конечно горячий, кораллки не нужны потому что там вход в воду с понтона сразу на глубину.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Aрина
Aрина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Ну каким будет песок при температуре воздуха под 40? Конечно, горячим! Без шлепанцев через секунду обожжешь ноги. А вот коралки не пригодились, мы с семьёй были в Султане в апреле.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, перед вылетом из Шарм-эль-Шейха, будет время посетить бизнес зал аэропорта? Или в аэропорт не пускают до вылета??? Есть 2 бесплатных прохода, не хочется, чтобы пропали.
  • Народ подскажите пожалуйста, заселяют ли двух мужчин в один номер в шэш? Или от отеля зависит? Везде все говорят что проблем нет, но боязно прилететь и остаться на улице
  • Скажите пожалуйста в отеле Parrotel aqua park resort 4* в Шарме аквашузы надо брать с собой или они не нужны ? Как там с кораллом ?
  • Скажите, пожалуйста, кто-то из Египта вывозил камушки, мелкие ракушки, мертвый кусочек коралла, собранные на пляже? Были проблемы?
  • Тут явно есть люди которые много в каких отелях ШармЭльШейха побывали, подскажите пожалуйста, где есть отель чтобы пляж был похож на Гранд Ротану. Питание хорошее, номера не ушатанные.
  • Подскажите если кто в курсе. Можно ли на пляж рас Мохамед приехать самому и поплавать ? Посмотреть фауну морскую. Не горю желанием покупать экскурсию в отеле по их цене.
Интересное
  • Церкви и храмы Мцхеты
  • Lonicera World — отзывы и обзор отеля
  • Почему мусульмане не едят свинину
  • Лучшие недорогие отели в центре Тюмени
  • Путевки на отдых Мертвое Море с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198752 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите как активировать био тз? И есть ли ограничения по времени, в течении которого надо это сделать. Знакомый получил на почте, мы не в Израиле.
Стоит ли рассматривать поездку в сентябре в тай? Пхукет или Паттайа? Дожди сильно будут доставлять дискомфорт при отдыхе в это время? Может кто в теме - подешевле путевку как лучше взять? Через агрегаторов?
Кто в акра Кемер отдыхал? Как там)?
Подскажите пожалуйста, нужно ли оформлять отдельную визу в Бахрейн из Саудовской Аравии, если есть икама (по сути резидент GCC)?
Справка из банка для визы Китая должна быть какая-то определенная сумма или без разницы?
Можно ли из СПб отправлять посылки в Белград и как это сделать?
Туры Алтай Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё