Похожие вопросы
- Подскажите, а чтобы взять места рядом в самолёте на рейс в Шарм Эль Шейх - это платно у Аэрофлота?
- Подскажите, кто летал рейсом SU427 Аэрофлот из Шарма в Москву, онлайн регистрация есть или придется в аэропорту по факту регистрироваться?
- Кто-нибудь подскажет? в Египте, в хургаде, куда можно сгонять, прикупить чего нибудь на подарки... какие нибудь футболки, масло чёрного тмина, да и так, походить как по базару?
- Норма багажа у Azur Air какая в экономе ? Я не пойму , на сайте одно при покупке вообще не указано, на третьем сайте 10кг.
- Скажите пожалуйста может кто-нибудь бронировал отель Beach Albatros Resort в Хургаде на Booking во всё включено входят еда, напитки и алкоголь? или это на месте надо доплачивать?
- Летим на самолете в Каир с экскурсией. Можем ли мы сами поставить египетскую визу за 25 долларов в аэропорту в Шарм-Эль-Шейхе? Тур оператор не может внятно объяснить, можем ли мы сами и в чем преимущество через них с доплатой.