1. Главная
  2. Египет
  3. Шарм-эль-Шейх
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста, какой компаунд больше всего подходит для проживания с ребёнком? только поняла, что с развлечениями для детей не очень.
Alina
Alina
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, какой компаунд больше всего подходит для проживания с ребёнком? только поняла, что с развлечениями для детей не очень.

В Сохо есть какие-то развлечения для детей? Поделитесь опытом. Сейчас в Турции живем и планируем перебраться. В Шарм эль шейхе была несколько раз, но тогда вопрос о развлечении детей еще не стоял и поэтому даже внимания на это не обращала.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Max
Max2 года назад
  • Скопировать ссылку

В Жасмине есть детская площадка. Но так себе.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Yana
Yana2 года назад
  • Скопировать ссылку

В Шарме Дельта хороший. Мы жили в Турции в Аланье, в Бест Хом 20.

0
Комментировать
Комментарии3
Alina
Alina
858 дн.
  • Скопировать ссылку
Мы тоже в Аланье живем. Вы в Дельте были с ребёнком? Вообще в Шарме есть какие то детские мероприятия/места, хоть что то?
Ответить
Yana
Yana
858 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alina: Мы сейчас с ребенком 10 лет в Дельте. Из Турции вернулись в феврале, когда было очередное повышение цен. В дельте есть бассейны шесть, по-моему, площадки. Но это не Алания. Тут нет улицы с магазинами, площадок детских на море. Может, хотя где и есть, но я не видела.
Ответить
Марина
Марина
858 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alina: Мы только что были в дельте. Детская площадка, даже, кажется, детский сад. Много людей с детьми . Хороший вариант.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Когда вообще считается в Египте сезон, что бы вода была прям теплая в бассейне? Взяли путевку на середину апреля,вот думаю про бассейн.
  • Не был в Египте ни разу) подскажите пожалуйста локацию для семейного отдыха (дочке 10 лет). важно: хороший пляж, рифы, рыбки и чтобы можно было спокойно выходить на прогулки. Отдых в начале октября. Буду благодарен на советы бывалых!
  • Подскажите, от отельногоwifi нормально работают мессенджеры, ватсап, телеграм в Хургаде? Или всё таки нужно заморочиться с симкой?
  • Расскажите про ваш опыт отдыха на пляже в Шарме.
  • Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с прокатом авто в Египте?
  • Подскажите, а никто не пробовал вариант с трансфером на автомобиле из каира в шарм? понятно что стоимость будет соразмерно самолету, но кажется что так можно будет хоть страну проездом посмотреть. или игра не стоит свеч?
Интересное
  • Традиции Германии — самые интересные и необычные
  • Искусство и гуманитарные науки в Египте
  • Парк «Сергиевка»
  • Топ-5 отелей Шерегеша с бассейном
  • Путевки на отдых Бодрум центр с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197251 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, в Тауне есть интересные места, где собираются не тайцы преимущественно, тусит народ в пт. сб. вечерком?
Подскажите клуб какой, что потанцевать можно было,.
Кто летал Сеул - Ташкент- Москва. Можно ли выходить в Ташкенте в город? Забирали багаж? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Подскажите пожалуйста до скольки работает рынок Сук Вакиф?
Есть карта поштанской ( но ещё с ограничениями на переводы за границу, т. к. живу пока меньше года) и личная иностранная карта.
Нужна ли кета для граждан Киргизии.
Туры Лазаревское на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё