Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как добраться из Каира до Луксора на автобусе? Где садиться на маршрут? Сколько он занимает времени? Какова стоимость?
- Как доехать из луксора до хургады? Такси будет дорого? И как его найти? Какая приблизительно цена?
- Летим в Египет (Хургада) с двумя детьми 2 года и 6 лет, сильно на экскурсии можно не рассчитывать, да? Всё очень далеко? Наш формат отдыха - сидеть в отеле?)
- Подскажите пожалуйста, кто не покупал тур, а отдыхал в Шарм-эль-шейхе самостоятельно, как добирались? С пересадкой или без ? И как предпочтительнее, в смысле цена - качество?
- Amarina Sun Resort & Aqua Park в Шарм-Эль-Шейхе, в Набке - подскажите, там как? очень плохо? Неделю пожить. Привлекает 1 линия, с двумя детьми, алкоголь не пьём. Цена сладкая.
- Летим в Хургаду с Внуково , авиакомпания NESMA( саудовские авиалинии). Кто летал этой компанией ? Начитался отзывов ужасны все ,хоть отменяй)