Похожие вопросы
- Порекомендуйте пожалуйста отели на Хадабе на новый год
- Летим первый раз в шарм Эль шейх. Подскажите пожалуйста в набке плохо в декабре? Ветер? Просто рассматриваем Tivoli Аква парк 4 или Parrotel лагуна ресорт 5. Может посоветуете?
- В каком районе в центре Каира вы посоветуете остановиться (на неделю для осмотра музеев и достопримечательностей в центре)? (была бронь на Замалеке, но слетела, теперь там нет ничего аналогичного по цене).
- Хотим съездить куда--то в Хургаде где можно какие-то сувениры купить, фрукты, нужны аптеки, предложения такое - или поехать в Шератон или SenzoMall , что посоветуете?
- Скажите пожалуйста в отеле Parrotel aqua park resort 4* в Шарме аквашузы надо брать с собой или они не нужны ? Как там с кораллом ?
- Подскажите как быть с трансфером в Шарм-Эль-Шейхе? В тур не входит стоимость, предлагают индивидуальный в обе стороны за 5000. Это дорого?