Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, есть ли в Хургаде рынки? Чтобы почувствовать местный колорит, купить вещи дешевле, найти местные продукты и тд. Есть ли здесь такой?
- Подскажите, пожалуйста, где можно обменять рубли (со сбера, тинька) на доллары/фунты в Хургаде? Сам в отеле Caves. Немного не рассчитал, когда в России менял, может кто знает проверенные места.
- Вопрос на засыпку, если я хочу забронировать сама отель на сайте отеля, как это сделать? Нашу РФ карту можно ввести или нет? Цены то в долларах кто путешествует самостоятельно из РФ, как вы бронируете отели в Египте?
- Подскажите, пожалуйста, большой ТЦ в Хургаде, где есть хорошие марки одежды (ZARA и т.п.) и АПТЕКА с фиксированными (выбитыми ) ценами? жить будем в отеле Джаз Аквамарин.
- Такси какие приложения скачать, чтоб можно было оплатить российской картой в Египте?
- В Египте бизнес зал в аэропорту Хургада доступен для граждан РФ?