Похожие вопросы
- А в Шарм-эль-Шейхе снять деньги можно в банкомате ?
- Подскажите пожалуйста как в Египте самостоятельно отдохнуть в Шарме в Наама бей в ноябре, нас двое пенсионеров из Нижнего Новгорода, если можно поподробней пошагово?
- А авиакомпанией Almarsia летал кто-нибудь в Хургаду? Действительно большие задержки по расписанию? Прочитала отзывы и теперь переживаю. И вообще, как вам перелет этой авиакомпанией?
- Подскажите пожалуйста как с преступностью в Шарм-эш-Шейх, имею ввиду есть ли случаи пропажи предметов в отеле? Хочу полететь отдохнуть, и решил разузнать, может кто сталкивался с подобными случаями.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли ввозить в Хургаду два b/y ноутбука и можно ли один в ручной клади, чтобы вес не превысил 5 кг, а второй в специальной сумке для ноутбука? Возможно, кто-то сталкивался?
- 6 декабря собираемся в Лейла ва лейла с ребенком, как там с ветром и вообще? Не были с 2014 года в Египте