Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста про регистрацию в аэропорту на Wizz air. Я так понял, лучше заплатить при бронировании 13 евро, чем в самом аэропорту у них на стойке уже 40 евро. Может быть, не так я понял. Никто толком не разъяснил этот момент
- Подскажите пожалуйста есть те, кто на Кипре заполнял анкету на открытие карты в банке? Что вписывали в графу «страны, налогоплательщики»?
- Хочу поменять доллары старого образца на евро. Если просто приду в банк на Кипре (Хеленик или аналогичный) Поменяют? Или будет много вопросов.....?
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с подачей документов на визу Великобритании на Кипре без пластика, только с ресиптом? Есть ли шанс, что британцы будут рассматривать документы и дадут визу?
- Реально ли в Никосии поменять права на европейские, не имея счета за воду и свет, на руках только контракт на апартаменты, счет за интернет + мобильный интернет?
- Подскажите пжлст дни и часы, когда на Кипре можно забрать паспорт в VFS (британская виза)?