Похожие вопросы
- А смогу ли я задекларировать при въезде на Кипр сумму меньше 10000 евро? Мне декларация для банка нужна.
- Подскажите, пожалуйста, имеет ли значение срок, установленный в приглашении для того, на какой срок дадут визу на Кипр?
- Подскажите пожалуйста, где и какие налоги выплачиваются с аренды недвижимости находящейся на территории ЕС и на Кипре гражданином Кипра не по рождению?
- Подскажите пожалуйста как связаться с Bank of Cyprus, английским не владею, нужен представитель банка на русском.
- Скажите пжлста я же правильно помню, что если собственник квартиры из рф, он по закону сдавать квартиру на Кипре не может? И контракт сделать и счета перевести, да?
- Подскажите пожалуйста, если на момент подачи по фаст-трек несовершеннолетний ребенок живет в другой стране со вторым родителем - его можно вписать в анкету? Он сможет в дальнейшем получить гражданство Кипра, после получения гражданства родителем?