1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Планируем переезд на Кипр. Подскажите, какая там ситуация со школами? Какие отзывы/рекомендации? От этого зависит выбор города.
Vocmit
Vocmit
  • Скопировать ссылку

Планируем переезд на Кипр. Подскажите, какая там ситуация со школами? Какие отзывы/рекомендации? От этого зависит выбор города.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Victoria
Victoria2 года назад
  • Скопировать ссылку

В целом ситуация такая - в частных школах место на 23/24 год обучения будет найти очень сложно. В Лимассоле особенно. В Никосии возможно попроще.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Anna
Anna2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вам нужно найти где места свободные есть, подать заявку на зачисление, экзамен сдать, если это не 1 класс. Школы есть государственные греческие, есть английские, есть русские. Можно и в греческую пойти. В греческую школу возьмут по любому, тк дети обязаны школу посещать. В остальных- нужно искать где места есть.

0
Комментировать
Комментарии1
Vocmit
Vocmit
915 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, кто знает: виза - туристический немецкий шенген, по ней еще никуда не выезжала. В планах отдохнуть в Пафосе с вылетом из Варшавы (
  • А муж и жена заполняют каждый свою анкету на визу UK, но как обоим выбрать одну дату для приезда в визовый центр Кипра для сдачи биометрии?
  • Подскажите, пожалуйста, если планирую подавать на визу Кипра меньше, чем за 15 дней до поездки (
  • Подскажите пожалуйста, на данный момент нахожусь по туристической визе на Кипре. Мне нужно сменить на рабочую.
  • Подскажите пожалуйста, где лучше искать в аренду жилье на Кипре? И так же , когда подаете на визу, нужно ли делать дополнительные документы? Или достаточно основной части?
  • Планирую лететь из Польше в Пафос. Забронировал отель через Booking. Паспорт и карта побыту действует. Нужна ли мед страховка и не будет ли проблем с таможней?
Интересное
  • Azur Air возобновит регулярные рейсы в Мексику с 29 мая
  • Жилье в Португалии: отели, апартаменты, хостелы, поузады и сельские гостиницы. Плюсы и минусы.
  • Алтай весной
  • Топ-3 отелей Петергофа с бассейном
  • Путевки на отдых Греция СПА всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 257860 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, при пересечении КПП Верхний Ларс из России в Грузию, там меняют Ф1 на Ф5, или нужно уже с готовым сертификатом приезжать?
Если я для визы в Китай укажу 2 города, а по факту поеду и в другие города, изменив брони отелей, могут ли быть сложности?
Подскажите, пожалуйста, как летом работает рынок в Абу-Даби? Днем ведь нереально жарко...
Подскажите, как в Тбилиси обстоят дела с денежными переводами через Юнистрим? С Тиньков можно перевод сделать рубли в лари?
Скажите пожалуйста в каких магазинах в Кутаиси можно купить корзину?
Где найти расписание автобусов havaist 16 с Таксим до аэропорта?
Туры Сиде всё включено в Мае
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё