1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Перелет Сyprus airways из Ларнаки. В посадочном написано, что если у вас есть багаж, его надо сдать более, чем за 3 часа до вылета (вылет в 18: 30, а багаж надо сдать до 15: 30). Так ли это на самом деле? Кто с этим сталкивался?
Марк
Марк
  • Скопировать ссылку

Перелет Сyprus airways из Ларнаки. В посадочном написано, что если у вас есть багаж, его надо сдать более, чем за 3 часа до вылета (вылет в 18: 30, а багаж надо сдать до 15: 30). Так ли это на самом деле? Кто с этим сталкивался?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Marina
Marina2 года назад
  • Скопировать ссылку

Регистрацию открывают за 2,5 часа. В инфоцентре сказали, что это информирование, чтобы не опаздывали)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Никак не можем получить из соцстраха А1 сертификат для оформления номад визы на Кипр. Уже несколько месяцев. Возможно можете подсказать как выйти из этого тупика?
  • Подскажите, на сайте консульства Кипра написано, что бронь отеля должна быть подтверждена ваучером с кипрской стороны. Правильно понимаю, что мне нужно писать в отель? Или брони на booking достаточно?
  • Подскажите пожалуйста, в заявлении на визу Кипра - страна первого въезда - это откуда лечу? Или где пересадка?
  • Всем! Подскажите, пожалуйста, можно ли на Кипр прилететь с не открытой шенгенской визой Итальянской ?
  • Подскажите, где взять справку Registration Certificate in the General Healthcare System на Кипре? В геси зареган, но найти эту справку не удается.
  • Сколько времени получать внж по работе на Кипре? если приехать по рабочей визе, устроиться и сразу податься
Интересное
  • Фунт стерлингов - валюта Великобритании
  • Срок действия загранпаспорта для поездки в Турцию
  • Самые красивые города Нидерландов
  • Топ-5 роскошных отелей Тулы класса люкс
  • Путевки на отдых Бодрум Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191787 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Я переезжаю с Кипра в другую европейскую страну, должна ли я буду что-то платить Кипру с денег, которые я заработаю в 2023 году уже в другой стране?
Подскажите, пожалуйста, не громкий, хороший, уютный ресторан в Дербенте, где есть в продаже вино.
Подскажите пожалуйста, в частную школу Турции денклик нужно делать?
Отправила запрос на подачу документов на Шенген в испанское консульство (11 дней назад) и в португальское (6 дней назад). Ни из одного не ответили до сих пор, это нормально? Сколько обычно ждать? А могут вообще не ответить?
Скажите, пожалуйста, если я работаю на кипрскую компанию по трудовому договору и живу на Кипре, я же могу еще и работать на компанию в РФ по трудовому договору?
Подскажите пожалуйста где в Дагестане можно останавливаться с палаткой? Заранее благодарю!
5 Städte in Indien für ein faszinierendes Diwali
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё