1. Главная
  2. Кипр
  3. Ларнака
  4. Вопросы и ответы
  5. Бывают ли проблемы на границе, если влетать по неоткрытому шенгену не из европы. Шенген - мультивиза.
Eldar
Eldar
  • Скопировать ссылку

Бывают ли проблемы на границе, если влетать по неоткрытому шенгену не из европы. Шенген - мультивиза.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Стим
Стим2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет, все ок.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У кого был удачный опыт возвращения банковской гарантии для пинкслипа, подскажите пожалуйста, заявление нужно подавать только после того как покинул остров? каким образом возвращаются деньги, если счет должны заблокировать?
  • Есть ли шанс открыть счет банковский по визе spouse если я не работаю на Кипре?
  • Друзья всем привет. А подскажите, может у кого была практика. Как Банк Кипра отнесется к тому что я через карточку спишу около 1500 евро себе на Револют? Именно через карточку. Не свифтом. Просто насколько знаю, банки не очень такие истории любят.
  • 1. У жены есть виза VIS Visitor Spouse /partner BSC, 2. Планируем подаваться на FR family reunification. .
  • Подскажите, в случае утери пластиковой карточки внж северного Кипра, можно ли получить от мигрейшена бумажку, по которой можно будет выехать и заехать обратно на кипр? Или надо ждать перевыпуск?
  • Вижу в продаже билеты в Эрджан с пересадкой в Стамбуле/Анкаре. С пересадками никогда не летал, где интересно поставят штамп о прилете, при пересадке или на конечном пункте? Возникнут ли в дальнейшем проблемы с посещением Южного Кипра?
Интересное
  • Оплата госпошлины за загранпаспорт
  • Нерпа
  • Самые дешевые и самые дорогие города Испании
  • Топ-5 отелей Владимира с бассейном
  • Путевки на отдых Калининградская область на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194812 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А в Македонии есть законы по допустимому уровню шуму в выходные дни и ночные часы?
Скажите, имеет ли смысл на номер телефона РФ регистрировать аккаунт в WeChat? Правда ли то, что там очень обрезанная функциональность без реальной китайской сим-карты?
Подскажите пожалуйста, делаю страховую справку , в ташкенте, говорят гражданам других стран у них только бумажный вариант будет электронного не делают так как по базе у них меня нет, вот вопрос, можно ли бумажную тоже взять собой ?
Сколько по времени уйдет на поездку одним днем из Бодрума до Эфеса , а потом обратно в аэропорт Бодрума вечером ?
Россельхозом Юнион Пей проходит на Шри-Ланке оплата визы?
Посоветуйте бассейны в Тбилиси, чтобы и с ребенком можно было.
Туры Джерба всё включено в августе
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё