1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто проживание в анкете на тур. визу Кипра указывал как арендованную квартиру, вы как писали в анкете в пункте проживания? rent? rented apartment? Спасибо заранее.
Екатерина
Екатерина
  • Скопировать ссылку

Кто проживание в анкете на тур. визу Кипра указывал как арендованную квартиру, вы как писали в анкете в пункте проживания? rent? rented apartment? Спасибо заранее.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Незнакомец
Незнакомец2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если речь про шенген, там ни кто не просит указывать тип жилья, только адрес.

0
Комментировать
Комментарии4
Екатерина
Екатерина
872 дн.
  • Скопировать ссылку
Добрый вечер, про Кипрскую визу) В пункте 30* просят указать: Фамилия и имя лица, приглашающего гостиницы/гостиниц или адрес /-а временного пребывания. В случае отсутствия таковых – название гостиницы/гостиниц или адрес /-а временного пребывания Мое временное пребывание - оплаченная квартира. Вот в связи с этим и вопрос) Как лучше написать: rented apartment или посоветуют иное.
Ответить
Костя
Костя
872 дн.
  • Скопировать ссылку
@Екатерина: Адрес. Копию договора аренды вы прилагаете.
Ответить
Екатерина
Екатерина
872 дн.
  • Скопировать ссылку
@Костя: Спасибо! Там просят email и телефон, могу же не указывать емаил риелтора? Или лучше сделать? Спасибо за оперативный ответ!
Ответить
Костя
Костя
872 дн.
  • Скопировать ссылку
@Екатерина: Без разницы.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Только что общался с адвокатом по поводу подачи на паспорт по fast-track.
  • Может кто-то сталкивался, не могу найти информацию на сайте. Есть ли какие-то ограничения на срок карты ВНЖ при подаче на шенген?
  • Подскажите, в каких дайвинг центрах на Кипре в Ларнаке, Аиянапе или в Лимасоле есть русскоязычный персонал? И еще нужен сервис центр по ремонту регуляторов, если кто то знает - подскажите. Спасибо заранее.
  • Скажите пожалуйста, ребёнок родился на Кипре уже как 2 месяца. Выдали в администрации свидетельство о рождении. Надо ли нам сделать ARC? Если надо то где именно в Лим или в Ник миграционной? Заранее спасибо.
  • Подскажите, пожалуйста, правильно я понимаю, что обладателям стандартной визитор визы в в UK на два года (паспорт РФ), оформление eVisa для поездок в UK не требуется? Спасибо
  • Друзья, подскажите, пожалуйста, если подавать на визу в UK, можно ли не сдавать паспорт, если предстоит еще одна поездка? Можно ли принести паспорт уже потом, если будет принято положительное решение по визе? Спасибо!
Интересное
  • Самые дешевые и самые дорогие города Германии
  • Виза в Индию
  • Праздники Франции — колоритные и необычные
  • Топ-5 отелей Казани с бассейном
  • Путевки на отдых Санкт Петербург с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198305 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А кто ночью отдыхал в Хургаде, какой клуб посоветуете?
На каком сайте посмотреть квартиры ? на суточно ру забронировали , а хозяин не отвечает... треш какой то.
Лечу в Турцию на 2 недели - нужен мобильный интернет (гигов 10-15) подскажите, пожалуйста, выгоднее взять роуминг у Hot Net или купить местную турецкую симку?
Подскажите по острову тодду. Для пляжей нужны тапочки для купания? И до рифа можно без ласт? Где получше? Рыбки есть? Всем спасибо за ответы.
Скажите пожалуйста за наличные в кассе порта можно купить билет? В Таллине и Хельсинки обратно.
Подскажите как получить ЭЦП нерезиденту ?
Туры Махачкала на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё