Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если въезжать на Кубу повторно в течение 10 дней, но уже из Лимы (не из России) нужно снова заполнить декларацию и получить QR-код?
- Подскажите, кто-нибудь летал на рейсе от России/Аерофлот из Москвы в Варадеро? Есть ли там возможность зарядить телефон?
- Вылетаем на Кубу норд виндом оператор Пегас. Подскажите , реально ли за семь дней купить места?? Как это сделать? Через агента?
- Летим в отель Starfih Varsdero на Кубе.Может кто отдыхал в нем шампунь,гель для душа есть или всё своё надо брать??
- Подскажите пожалуйста, кто летал на Кубу Нордами и выкупал себе места. Не заменяли ли эти места на другие при регистрации в аэропорту? Читала, что с мест купленных за 5000 руб пересаживали на места которые дешевле. И разницу не возвращали
- Кто летал библио-глобусом, скажите, пожалуйста, купить места спейс+ возможно ? Или они уже раскуплены все, когда открывают для пакетников?