Похожие вопросы
- Кто в Варадеро, легко ли снять в местных банкоматах деньги? Работают они там? Карта visa.
- А как дела обстоят с арендой авто на Кубе? Я лет 8 назад отдыхать на кубе брал такую на неделю.... так я наездил караул сколько километров.... один позитив. Это когда там навигаторы не работали, только бумажный яндекс)
- Как обстоят дела с медициной на Кубе? Есть страховка, знакомые говорили,что есть клиника для туристов,прокатывает ли там страховка? Как понимаю, лекарства там не купить?
- Подскажите. Находимся в Никарагуа. Нормальная ли цена для сигар с завода в вакууме 25шт За 50 долларов?
- Наш оператор советует нам взять на Кубу размен доллары и евро ( относительно новые нужны). Но типа доллары россиянам выгоднее.
- Подскажите,Сейчас на Кубе, у мужа андроид, у меня айфон. Подключили оба роуминг мэссэнджеры в мегафоне. У него работает, у меня нет. То есть у меня даже деньги не списались. Может в настройках надо что натыкать?