Похожие вопросы
- Я сейчас в Турции и поменял пин-код на карте Капитал Банка через приложение, но там написано, что его нужно подтвердить через банкомат. Можно ли сделать это через иностранные банкоматы или именно в Азербайджане?
- Я такой лечу на самолете из анталии в москву с пересадкой в Баку. Я хочу погулять в баку поэтому хочу взять с пересадкой в 18 часов.
- Подскажите, кто нибудь из своего опыта, какие мои действия по прилету в Баку с собачкой? Прилетаю из Москвы в час ночи, нужно идти на ветконтроль?
- Как выйти из гражданства Азербайджана? Сложная процедура ? Я вырос в России в Азербайджане жил только до 10 лет .
- Подскажите пожалуйста, у меня загранпаспорт заканчивается в начале мая, в конце февраля я лечу в азербайджан, в Баку, а обратно в Россию в начале марта.
- Долго не включал симкарту Bakcell Азербайджана, временно заблокировали, сказали надо подойти в офис. офисы я так понимаю только в Баку?