1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Прибыл в Дубай, подскажите разрешено ли заказывать еду из ресторана в отели? И где посоветуете покушать? Какой средний чек в Дубай за ужин?
OG
OG
  • Скопировать ссылку

Прибыл в Дубай, подскажите разрешено ли заказывать еду из ресторана в отели? И где посоветуете покушать? Какой средний чек в Дубай за ужин?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
yk
yk2 года назад
  • Скопировать ссылку

Само собой. 200 aed.

0
Комментировать
Комментарии1
OG
OG
868 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите где камера хранения в Дубай Молл? В аэропорту Аль Мактум могу купить карты Noll и рассчитаться ей сначала при проезде на автобусе, потом на метро?
  • Подскажите. Реально ли самим в ОАЭ ,в Абу-Даби после sea world добраться до мечети Заида? По карте транспортом показывает не меньше 2 часов. А такси сколько может выйти ?
  • Подскажите в Феррари центре формула Росси сейчас доступна? Так же нужен совет. Не знаю брать авто в аренду на 5 дней Абу Даби и Дубай или такси.
  • Мы едем на отдых пересадкой в Дубае. Специально, чтобы погулять . Подскажите до какого пляжа лучше доехать. Ваши рекомендации
  • Подскажите пожалуйста: 1) Сколько времени нужно чтобы добраться до Фуджейра и как это лучше сделать? 2) Кто-то нырял на Фуджейра, какие примерно цены на дайвинг?
  • Поедем в Дубай в первый раз. Подскажите средний чек в кафе на дубай-марине на одного? Средние кафе. Не супер люкс, но и не прям эконом. И сколько в среднем такси стоит и как его заказывать
Интересное
  • Пляжи Бургаса
  • Мирский замок
  • Стоит ли ехать на озеро Долгое
  • Топ-5 отелей Дагестана с бассейном
  • Путевки на отдых Мальдивы на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198380 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Какие есть варианты съездить в горы из Самарканда не очень дорого?
Есть ли в Гонконге что-то типа аутлета ? Центра распродаж? Цены на оригинальные вещи массовых брендов (
Посоветуйте пожалуйста хорошую стоматологическую клинику в Ереване с русскоговорящими специалистами?
Как долго идут доставка с алиэкспресса в Дананг?
Подскажите, насколько часто отключают электричество/интернет в деревнях Грузии?
Подскажите, кто уезжал из РФ с животными на машине в Казахстан, а потом возвращался обратно? Нужно ли делать осмотр и прививки при возвращении в страну вывоза? Проверяют ли паспорта животных?
Туры Таиланд на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё