Похожие вопросы
- Подскажите, как одевать в Феррари парк в Абу-Даби ( насколько сильно там шпарят кондиционеры)? Или кофты с шортами вполне достаточно ?
- Подскажите, какой аквапарк лучше с семилеткой ростом 120+ см в Дуюае? И когда туда стоит соваться, учитывая праздники?
- Подскажите, пожалуйста, кто был в Атлантисе в аквапарке? Как там вообще? Стоит своих денег. Начитался отзывов, и появляются сомнения из за очередей на 2 часа и сумасшедших цен на еду
- Кто в начале августа отдыхает в Дубае или Абу-Даби, скажите пожалуйста как дела с погодой? Очень сильно жарко? Спрашиваю, потому что в прошлом году было не выносимо и после 16:00 пройдя по улице метров 500 вся сгорела.
- Меня интересует вопрос трансфера. Мы в Шарджу едем. Ехать 60 минут из dwc. Стоит 6 тыс. Пытаюсь понять, это дорого или везде такие цены на трансфер?
- Подскажите пожалуйста, хотела попасть в мечеть. Хотела сразу пройти регистрацию в отеле, но там указывать надо время. Интервал 15 минут. А если раньше подойти, пустят?