Похожие вопросы
- Подскажите, как одевать в Феррари парк в Абу-Даби ( насколько сильно там шпарят кондиционеры)? Или кофты с шортами вполне достаточно ?
- Подскажите, если купить на офсайте билеты на колесо обозрения в ОАЭ, то они на определенный день действительны или можно в любой? И всё равно придется очередь отстоять, даже если на определённое время покупаешь?
- Подскажите, какой аквапарк лучше с семилеткой ростом 120+ см в Дуюае? И когда туда стоит соваться, учитывая праздники?
- Предстоит ночная пересадка в Абу-Даби, 13 часов. В город ночью не выедешь да и средства не хотелось бы оставлять. Может какие удобства в аэропорту?
- Подскажите, пожалуйста, кто был в Атлантисе в аквапарке? Как там вообще? Стоит своих денег. Начитался отзывов, и появляются сомнения из за очередей на 2 часа и сумасшедших цен на еду
- Кто в начале августа отдыхает в Дубае или Абу-Даби, скажите пожалуйста как дела с погодой? Очень сильно жарко? Спрашиваю, потому что в прошлом году было не выносимо и после 16:00 пройдя по улице метров 500 вся сгорела.