Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, просят ли в отеле Дубая при заселении карту с которой было оплачено бронирование ? хотим забронировать отель через Booking из России картой знакомого живущего заграницей
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем на 10 дней Абу-Даби, из них планируем быть неделю в Дубае - как выгоднее- такси или в аренду все таки взять машину?
- Хочу прилететь в ОАЭ, в Дубай один на релокацию, интересует вилка цен на жилье ? от и до, от самого маленького. От скольких начинаются цены?
- Посоветуйте куда приехать из Шарджи погулять с ребёнком 5лет в Дубае? Смотровые не интересуют, Дубай мол на обзорке посмотрим и отдельно съездим. Может где на лодочках можно прокатиться?
- Подскажите кто знает где можно снять квартиру в Дубае на длительный срок.
- Подскажите цены в аптеках Дубая плюс минус везде одинаковые или в туристических районах дороже? Живем на Дубай Марине