1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-нибудь летал в Иорданию из ОАЭ. Нужна ли виза? Даёт ли Emirates id какие-то преимущества в данном случае?
Olga
Olga
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь летал в Иорданию из ОАЭ. Нужна ли виза? Даёт ли Emirates id какие-то преимущества в данном случае?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
yk
yk2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если страна не входит в GCC, то никаких. А Иордания не входит.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста,как забронировать апартаменты (квартиру) в Дубае на airbnb,не можем,который раз, пишет что нельзя гражданам РФ и Беларуси
  • Возможно глупый вопрос, мы оплатили номер на booking. А нам еще что то надо платить? Я слышал какие то пошлины надо платить ежедневно в Дубае?
  • Кто может ответить, мы хотим поехать на экскурсию в Муссадам-Оман. При пересечении границы ставят штам в паспорт или дают визу?
  • Вылетаю с ребенком в дубаи 26 октября. У дочери загран до 24 апреля… не хватает пару дней до полугода до окончания срока действия паспорта, какие могут быть сложности?
  • Ребят, а если паспорт заканчивается 02/26. Пустят в ОАЭ, или без шансов? Срок паспорта заканчивается меньше чем через 6 месяцев.
  • Лечу в Дубай ради штампа в паспорте, чтобы визовая история была ловчее, для получения позже визы в Австралию (
Экскурсии по ОАЭ
Авторские маршруты по лучшим местам города
Прогулка на Мега яхтеСафари с барбекюКабриолет по ДубаюСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Гора Вашингтон — место с самой плохой погодой в мире
  • Юкагиры (ваду, алаи): могучие «люди мерзлоты»
  • Какая вера, религия и ритуалы на Гаити?
  • Топ-5 роскошных отелей Красноярска класса люкс
  • Путевки на отдых Краснодарский край на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 248322 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, как можно связаться со школой Классика-М в Анталии? У них есть телеграм?
Подскажите, икамет это разве не свидетельство на владение жильем? И есть ли разница между временным и постоянным внж?
Скажите, в VMS в Москве просят подписать согласие, что не имеем претензий к Визовому центру в случае нарушения сроков оформления визы Италии?
Подскажите, а за Havaist от аэропорта возможно заплатить евро или apple pay? По прилету не будет лир.
Подскажите, правильно ли я поняла, что если мне нужно добраться из Нариты до станции Шинбаши, то мне нужно купить билет на Скайаксес?
Сколько по времени делают обычно карты банков Поштанска и Альта?
Bali, Indonesië: het paradijselijke eiland van strandvakanties en cultuur
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё