Похожие вопросы
- Помогите, пожалуйста, разобраться с транспортной картой Nol ( красная). Могу ли я по ней в один день проехать на автобусе и метро( мне нужно с аэропорта Шарджа доехать до Дубая).
- Первая поездка в Дубай. Необходимо ли приобретать обратный билет (в рф) и страховку ( нет определенных дат , могу остаться на пару недель больше запланированного отдыха…)
- Доброго вечера !Скажите,пж,Кто покупал перелет и проживание в ОАЭ отдельно,есть плюсы ?Или лучше обращаться к туроператорам?
- Прилетаю в Дубай на 4 дня, какую симку выгоднее купить? Нужен только инет.
- Друзья) Подскажите как лучше арендовать авто в эмиратах? Сколько стоит? Какие документы нужны? И стоит ли?(ест ли парковки если цель покататься по достопримечательностям).
- Те кто переезжал с семьей в ОАЭ, дайте пожалуйста советы, какие были сложности в первое время? Как быстро можно найти работу? Муж знает русский и арабский. Сколько денег нужно в месяц для семьи из 3 человек?