Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста! Летим на Бали с пересадкой в 3 часа в Абу-Даби, с собой хотим взять квадрокоптер. Могут ли возникнуть проблемы с ним в Абу Даби?
- Подскажите, выгодно ли менять евро на дирхам в аэропорту аль-мактум? И мне выдали сим-карту бесплатную, но почему-то она не читается, у кого-то была такая проблема ?
- Подскажите, бронирую номер в отеле в Дубае на двоих: я и парень (не в браке). кого-то когда-нибудь просили в отеле бронировать еще один номер, тк жить в одном номере не разрешено?
- Подскажите, где в оаэ купить ребенку противовирусное, какие аналоги ингавирина, ребенку 3.3 года
- В Дубае на Бурдж Халифа когда и как выгоднее всего покупать билеты? карты иностранного банка нет. и билеты в Музей Будущего - как выгоднее и когда купить? лучше заранее в РФ купить или приехать с наличными?
- Подскажите пожалуйста, актуальную информацию по покупке транспортной карты NOL в Абу-Даби, а вернее где можно её приобрести в Абу-Даби? И можно ли по ней же проехать до Дубаи?


