Похожие вопросы
- Подскажите работают ли российские карты банковские в Дубай? Выгодный ли обменник в аэропорте по прибытию? Как происходит оплата за такси, только карта или можно наличными?
- Мы хотим из Шарджа доехать на автобусе до ближайший станции метро в Дубае. Не знаем как и где купить карту, которой оплачивают автобус/метро. Где можно это найти?
- Кто летал в Шарджу air Arabia из Кольцово подскажите пожалуйста,посадка/высадка происходит с телетрапа или с улицы? Понять надо ли брать верхнюю одежду)
- Приложение entertainer - кто-то пользовался в Дубае? Насколько акции выгодные? Там конкретно 1+1 на одинаковые блюда или можно основные любые и самое дорогое оплачивать?
- Подскажите пожалуйста заказываю такси из шарджи в аэропорт, показывает проезд по платной дороге, варианта по "бесплатной" не дает. Сколько нужно будет оплатить? И по какой карте? Что то читал, что нужна карта сулек.
- В Дубае до Дубай молла на такси поеду, вызов через вайфай отеля. В молле есть открытый вайфай, чтобы обратно машину вызвать? Есть еще симка, что дали в аэропорту, ею можно пользоваться без пополнения?