Похожие вопросы
- Заканчивается бесплатная туристическая виза ОАЭ на 90 дней пребывания в Дубае, но надо задержаться ещё на 15-20 дней.
- Первый раз в круиз в Дубай. Дано: надо добраться до 3 терминала порт Рашид из DXB и Шарджи. Едем из разных аэропортов. Подскажите самый простой и быстрый вариант, желательно с ценами. Спасибо.
- 1 раз собираюсь в Шарджу и ОАЭ в принципе. Выбрали отель Шератон бич резот. Тут возник вопрос по питанию.
- Подскажите пожалуйста летим с несовершеннолетним ребенком в ОАЭ ( туристическая поездка ) с отцом ребенка в разводе , фамилии одинаковые .
- С 9 по 23 марта планирую в ОАЭ, дубай купил билеты, первая неделя дубай центр, вторая фуджеру. вчера узнал про рамадан. теперь думаю надо было тайланд брать. развейте страхи плз!
- Еду в Дубай по рабочей визе, также оформляют id, как я могу открыть банковскую карту, куда нужно обратиться, какие документы необходимы, будет ли работать Apple Pay? Спасибо большое!